×

student3590

请老师分两步骤解答,谢谢

附加文件

解答 0

  • tayh
    2019-05-02 22:17:29
    1. 先用除數計算每盒巧克力的價格 2. 再用除數計算每包巧克力的價格
請填寫內容
解答內容包含禁止的詞
請輸入你的答案
上載文件更改 ×
檔案過大
不支援此檔案
jpg, gif, png, doc, docx, pdf, xls, mov, mp4, m4a, mp3 (檔案上限為50M)